120
PAIRE DE BAGUES,SIGNÉES BARICHELLA
serties de diamants, d'un rubis et d'un saphir rond. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signées Barichella Poids brut: 9,30 g ; Tour de doigt: 60
STIMA € 500 - 700
249§
STIMA € 54.000 - 60.000