120
PAIRE DE BAGUES,SIGNÉES BARICHELLA
serties de diamants, d'un rubis et d'un saphir rond. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signées Barichella Poids brut: 9,30 g ; Tour de doigt: 60
STIMA € 500 - 700
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000