112
A QUARTZ AND YELLOW GOLD CUFFLINKS BY BARICHELLA
de forme rectangulaire, ornés de quartz.
Signés Barichella. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids 18,9 g Dimensions: 25 x 18 mm environ.
ESTIMATE € 500 - 700