125
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DI KAZAN CON RIZA IN ARGENTO, MOSCA, 1908-1917
unita ad UN'ALTRA RAFFIGURANTE 'LA NATIVITÀ DELLA VERGINE', RUSSIA, XIX SECOLO
tempera su tavola; restauri e mancanze
Vergine, cm 22x17,5 Natività, cm 21x17,5
Stima € 200 - 400