309
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
Bambina che ricama
Olio su tela, cm 60X50
Olio su tela, cm 60X50
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
353
TADDEO DI BARTOLO (maniera di)
(Siena, 1362 circa - 1422)
San Giovanni evangelista
Tempera su tavola, cm 33X28
San Giovanni evangelista
Tempera su tavola, cm 33X28
370
FRANCESCO LONDONIO (maniera di)
(Milano, 1723 - 1783)
Ritratto di bue
Olio su tavola, cm 9X10
Ritratto di bue
Olio su tavola, cm 9X10