• IRAS ROBERTO BALDESSARI
  • IRAS ROBERTO BALDESSARI
  • IRAS ROBERTO BALDESSARI
  • IRAS ROBERTO BALDESSARI
203
IRAS ROBERTO BALDESSARI
Rovereto 1895 - Innsbruck 1965
Caffè a Parigi
Olio su cartone, cm 23,5 x 34
Firmato in basso a sinistra
Stima € 2.000 - 3.000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22