746
struttura quadripartita con due prese in forma di leoni e due beccucci arricchiti da teste di capro, al centro putto a tutto tondo entro coppia di delfini, piede circolare; qualche usura nella patina, graffi, qualche piccolo difetto, mancanza nel putto, alcune rotture
Alt. cm 33, larg. cm 29, prof. cm 31
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
865
ESTIMATE € 400 - 600
1182
ESTIMATE € 200 - 500