1183
RACCOLTA DI UNDICI TAZZE E DODICI PIATTINI, MANIFATTURE DEL XIX-XX SECOLO
di forme e decori diversi; usure e difetti
Marche di fabbrica
Misure diverse
Stima € 100 - 200