1121
SCULTURA IN BRONZO, XX SECOLO
rappresentante figura femminile con mantello apribile su base squadrata, reca etichetta cartacea nel retro, iscritta C. Kauba 1900; usure nella patina, pochi graffi
Alt. cm 20, larg. cm 8 (aperta cm 14)
Offerta libera