1115
COPPIA DI LAMPADARI A LUCERNA IN METALLO BRUNITO E METALLO DORATO, XIX-XX SECOLO
a tre luci più una centrale su base a coppa, e tre tiranti nella parte superiore, elettrificati; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 85, diam. cm 40
Offerta libera