1105
TESTIERA DI LETTO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XX SECOLO
di gusto settecentesco, impianto mistilineo percorso da fiori e tralci vegetali cimato da pennacchio traforato, pannello in tessuto; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche, difetti e rotture
Alt. cm 120, larg. cm 218
Offerta libera