1544
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 2 LIRE AQUILA SABAUDA 1903
Roma. Argento. SPL/FDC. Rarissima. Periziata e sigillata Tevere.
Pagani 727. Gigante 91. Montenegro 142
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
1703
ESTIMATE € 1.500 - 2.000