156
BRUNO CECCOBELLI
Montecastello Vibio 1952
Avvolge la terra
Tecnica mista e collage su tavola, cm 138 x 79,3
Siglato e titolato sul retro
Stima € 2.000 - 3.000

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25