138
MARIO SCHIFANO
Homs 1934 - Roma 1998
Futurismo rivisitato, 1973
Olio su tela, cm 85 x 105
Firmato in basso al centro
Stima € 8.000 - 12.000

Autentica su fotografia dell'Archivio Mario Schifano, n° 02800150117

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25