746
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
raffigurante bimba piangente su cuscino in alabastro; usure, poche sbeccature e mancanze
Alt. cm 50, larg. cm 34, prof. cm 32
ESTIMATE € 500 - 800