67
LORENZO TORNABUONI
LORENZO TORNABUONI
Roma 1934-2004
Da Egon Schiele
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm 76 x 56,5
Firmato e titolato in basso a destra
Da Egon Schiele
ESTIMATE € 500 - 700