HIGHLIGHTS

91
ADRIAEN VAN DIEST

(L'Aia, 1655 - Londra, 1704)
Monogramma in basso a destra
Olio su tela, cm 63,5X76,2
Stima € 1.500 - 2.500

63
PITTORE DEL XVI-XVII SECOLO

Ritratto di Francesco I Medici
Olio su tela, cm 85X64
Stima € 4.000 - 7.000

241
GIOVANNI SERRITELLI

Napoli, 1818 - 1891
Marina con velieri
Firmato Serritelli in basso a destra
Olio su tela, cm 51X76
Stima € 1.000 - 1.500

Le offerte sui lotti chiudono il 08/02 a partire dalle 15:00 indipendentemente a intervalli di 1 minuto.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23