HIGHLIGHTS

GIACOMO DEL PÒ

(Palermo, 1654 - Napoli, 1726)
Diana al bagno
Olio su tela, cm 63X76

Stima € 3.000 - 5.000

GUILLAUME COURTOIS (attr. a)

(Saint-Hippolyte, 1628 - Roma, 1679)
Olio su tavola, cm 17X11,5

Stima € 500 - 800

ITALO CENNI

Milano, 1874 - Colmegna, 1956
Fantino
Firmato I Cenni in basso a sinistra
Olio su cartone telato, cm 40X50,5

Stima € 500 - 700