HIGHLIGHTS

98
GIACOMO DEL PÒ

(Palermo, 1654 - Napoli, 1726)
Diana al bagno
Olio su tela, cm 63X76
Stima € 3.000 - 5.000

33
GUILLAUME COURTOIS (attr. a)

(Saint-Hippolyte, 1628 - Roma, 1679)
Olio su tavola, cm 17X11,5
Stima € 500 - 800

171
ITALO CENNI

Milano, 1874 ; Colmegna, 1956
Fantino
Firmato I Cenni in basso a sinistra
Olio su cartone telato, cm 40X50,5
Stima € 500 - 700

Le offerte sui lotti chiudono il 16 dicembre a partire dalle 15:00 indipendentemente a intervalli di 1 minuto.
I lotti potranno essere ritirati presso la sede di Genova a partire da sabato 17 dicembre esclusivamente previo appuntamento telefonico + 39 010 2530097

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23