91
MELCHIOR DE HONDECOETER (attr. a)

(Utrecht, 1636 - Amsterdam, 1695)
Natura morta con scimmietta
Olio su tela, cm 53,5X51,5
Stima € 2.000 - 3.000

23
CESARE FRACANZANO (attr. a)

(Bisceglie, 1605 - 1651)
San Gerolamo
Olio su tela, cm 74X52
Stima € 500 - 800

267
FRIEDRICH STAHL

Monaco di Baviera 1863 - Roma 1940
Signore al parco
Firmato Fried Stahl in basso a destra
Acquarello tempera e china su carta, cm 29X22
Stima € 500 - 700

Le offerte sui lotti chiudono il 10/05 a partire dalle 15:00 indipendentemente a intervalli di 1 minuto.

I lotti potranno essere ritirati presso la sede di Genova a partire da mercoledì 11 maggio esclusivamente previo appuntamento telefonico + 39 010 2530097

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24