513
MANERA ENRICO (1947-)
MANERA ENRICO (1947-)
TRANSIZIONE, 2005
Acrilico su pvc, cm 44X55
Firmato, datato e intitolato sul retro
Autentica su foto dell'artista, n°0526-3274-2005
Acrilico su pvc, cm 44X55
ESTIMATE € 400 - 500