223
LUCA GIOVAGNOLI
LUCA GIOVAGNOLI
Rimini 1963
Comincia a piovere, 2006
Tecnica mista su tela, cm 120 x 150
Firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Comincia a piovere, 2006
Tecnica mista su tela, cm 120 x 150
Firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
ESTIMATE € 2.000 - 3.000