145
SERGIO DANGELO
SERGIO DANGELO
Milano 1932
Les chants des alpes, 1961
Olio, tecnica mista e collage su tela, cm 100 x 140
Firmato, datato e titolato sul retro
Les chants des alpes, 1961
ESTIMATE € 2.400 - 3.200