102
A PAIR OF GILT BRONZE APPLIQUES, 19TH-20TH CENTURY; ONE WITH STRUCTURE TO BE FIXED, BOBECHES TO BE FIXED, WEARS, SCRATCHES, DEFECTS (2)
di gusto settecentesco, a quattro fiamme su tralcio floreale; uno con struttura da fissare, bobeches da fissare, usure, graffi, difetti
Alt. cm 40, larg. cm 52, prof. cm 64