79
A GROUP OF FOUR GOLD, ENAMEL, RUBY AND SAPPHIRE RINGS, DEFECTS TO THE ENAMEL (4)
punzoni 750 su tre anelli, difetti allo smalto
Peso totale g 14,8 circa, misure anelli 4,7,8 e 11