40
A GOLD AND MALACHITE BANGLE, SOME DEFECTS ON THE MALACHITE AND ON THE CLASP
punzone 18k e dell'orafo, alcuni difetti
Peso g 36,0 circa, diametro cm 6,1 circa, alcuni difetti sulla malachite e sulla chiusura
ESTIMATE € 1.000 - 2.000