17
A GROUP OF 7 TWO-COLOR GOLD, AQUAMARINE, SAPPHIRE, RUBY AND DIAMOND RINGS (7)
diamanti taglio brillante e huit-huit, acquamarina taglio ottagonale, rubino e zaffiro ovali, punzone 750
Peso totale g 29,2 circa, misure anelli 9, 11, 11,12, 12, 12 e 13