150
A GROUP OF TEN GOLD, SILVER, PEARL, TIGER'S EYE, GARNET, DIAMOND SIMULANT, SAPPHIRE AND DIAMOND, BROOCHES, SIGNS OF SOLDERING AND TINY DEFECTS (10)
punzone 750 su una spilla, punzone 18K su una spilla, segni di saldature, lievi difetti
Peso totale g 60,8 circa
Peso totale g 60,8 circa