128
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND RINGS (2)
diamanti taglio brillante del peso di cts 0,10 circa e 0,20 circa, punzoni 750 e dell'orafo
Peso totale g 17,5 circa, misure anelli 22
ESTIMATE € 600 - 800