99
LONGINES, FLAGSHIP, AN 18KT YELLOW GOLD WRISTWATCH, 1960 CA
cassa in oro giallo diametro 34 mm, punzone 750, quadrante argentato con indici applicati, firmato Longines Flagship, lancette a lancia, piccoli secondi al sei, movimento meccanico a carica manuale cal 30L, cinturino in pelle nuovo. Peso 35,7 g circa
ESTIMATE € 400 - 800