36
KIENZLE A QUARTS FANCY ALARM CLOCK, GERMANY, NEW OLD STOCK.
orologio da viaggio o da appoggio in ottone dorato, quadrante firmato Kienzle contornato da una placca in simil lapis, movimento al quarzo. Orologio nuovo, mai usato, fondo di magazzino, con scatola originale, imballo interno, garanzia in bianco.