28
LONINES, A GOLD FILLED WRISTWATCH WITH ORIGINAL BOX, WARRANTY, AND CARD. 1990
cassa laminata 22x20 mm, quadrante dorato, firmato, vetro plastica, movimento meccanico a carica manuale, cinturino originale con fibbia firmata, orologio dorato di astuccio originale, certificato di garanzia a card e libretto di istruzioni. Usure.