147
LONGINES, A 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH, SWITZERLAND 1950 CA
cassa in oro giallo diametro 32 mm, punzone 18K 750, quadrante argento con numeri arabi firmato Longines, piccoli secondi al sei, lancette dauphine, movimento carica manuale cal 23z. Peso 23,6. Orologio senza cinturino, attualmente marciante.