144
OSCAR LINKE, 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH, GENOVA 1970 CA
orologio Oscar Linke Genova misure 29x24 mm, punzone 750, quadrante in metallo argentato firmato, numeri romani, vetro minerale, movimento meccanico a carica manuale, orologio dotato di certificato di garanzia e porta orologio in similpelle bordeaux. Peso 27,8 g circa