106
BOSTOL LOT OF 5 GOLD PLATED WRISTWATCHES
lotto composto da 5 orologi con casse in metallo placcato, con fondelli a vite e a pressione, varie tipologie. Orologi fondo di magazzino. Orologi da revisionare. Difetti. Lotto non soggetto a restituzione.