102
TISSOT A GOLD CHRONOGRAPH WRISTWATCH, 1960 CA
cassa in oro giallo diametro 34 mm, punzone 750, quadrante in metallo argentato con due contatori, firmato Tissot, scala tachimetrica, due pulsanti, movimento meccanico a carica manuale. Peso 38,1 g circa
ESTIMATE € 600 - 1.000