29
A GOLD, PYROPE GARNET AND DIAMOND TROMBINO RING, SIGNED BVLGARI
un grenat taille coussin de 7.01 cts gravé à l'intérieur, avec certificat GGTL déclarant que la pierre est un grenat pyrope naturel, diamants taille baguette, poinçon 750, numérotée C1017
Poids env. 10,1 g, tour de doigt 49
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
9
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
12
ESTIMATE € 3.000 - 4.000