27
A GOLD, CULTURED PEARL AND COLORED STONE DEMI PARURE (5)
ET DIAMANTS
perles de cultures de diam.de 5,86,7,99, 8,70 mm environ,sphères en émeraudes, saphirs, et rubis, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total env. 193,50 g, longueur colliers 49,5et 52,8 cm, bracelet 19,5,cm, boucles d'oreilles 6,3cm env.
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
9
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
12
ESTIMATE € 3.000 - 4.000