187
A PAIR OF 14K GOLD, SPINEL AND DIAMOND PENDANT EARRINGS (2)
de taille carrée et rectangulaire disposées en gradation pesant cts 2.75, 2.88,3.03, 3.30 et diamants, poinçons 585 et d'orfèvre, accompagnée d'un certificat GRS attestant absence de traitement thermique et provenance Birmanie
Poids total env. 15.50g, longueur 4.8 cm
ESTIMATE € 8.500 - 9.500
9
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
12
ESTIMATE € 3.000 - 4.000