181
A GOLD, CULTURED PEARL, RUBIES, SAPPHIRES AND DIAMONDS COCKTAIL RING
perle de culture mesurant environ 16.26 mm., pavé de diamnts, rubis et saphirs taille circulaire, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids env.13,50, tour de doight 53
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
9
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
12
ESTIMATE € 3.000 - 4.000