178
A GOLD AND DIAMOND SEMI-ARTICULATED BRACELET
diamants de taille ancienne et taillés en rose,un trèfle comme poinçon
Poids total env. 14,1 g, diamètre interne env. 6,0 cm
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
9
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
12
ESTIMATE € 3.000 - 4.000