161
A PLATINUM, EMERALD AND DIAMOND RING
diamants de taille brillant et baguette, émeraude de taille circulaire pesant env. 4,50 cts avec certificat Cisgem déclarant la provenance Colombie, avec remplissage mineur des fissures, poinçon PT
Poids env. 10,7 g, tour de doigt 57
ESTIMATE € 18.000 - 22.000
9
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
12
ESTIMATE € 3.000 - 4.000