154
A GOLD AND DIAMOND DOUBLE CLIPS/BROOCH, BY RAVASCO
ornée de diamants taille baguette et taille ancienne, poinçons 750 et d'orfèvre un petit diamant manquant
Poids total env. 38,50 g, dimensions env.7,3x4,0 cm, one little diamond deficient
ESTIMATE € 2.400 - 3.200
9
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
12
ESTIMATE € 3.000 - 4.000