124
A 14KT GOLD, AQUAMARINE, SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT
aigue-marine taillée en goutte pesant 14,45 cts, saphirs taillés en goutte pesant 7,25 cts et diamants 0,70 cts, poinçons 585 et d'orfèvre
Poids env. 15,50 g, longueur env. 44 cm, pendentif env. 6,2x2,7 cm
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
9
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
12
ESTIMATE € 3.000 - 4.000