200
Dop Monsavon
Manifesto Litografia Offset [Non Telato]
by Savignac Raymond
Edito Imp. Courbette, Paris
Epoca 1954
Misure h 120 x L 160 cm
Condizioni A-
[In Cornice]
by Savignac Raymond
Edito Imp. Courbette, Paris
Epoca 1954
Misure h 120 x L 160 cm
Condizioni A-
[In Cornice]
ESTIMATE € 2.200 - 3.000