236
A GLASS BOTTLE, PROBABLY LATE 18TH CENTURY; FEW DEFECTS AND MINOR RIMS LOSSES, SOME SCRATCHES
a doppio contenitore, forse per uso medico; difetti e mancanze minori ai bordi, qualche graffio
Alt. cm 28, larg. cm 22,5
Alt. cm 28, larg. cm 22,5
ESTIMATE € 300 - 500