52
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto di San Francesco de Sales
Olio su tela applicata su tavola tonda, diam. cm 36
ESTIMATE € 100 - 500
27
PITTORE ATTIVO A ROMA NEL XVII SECOLO
Madonna con il Bambino e angelo in un paesaggio
Olio su alabastro, cm 17,5X22
Olio su alabastro, cm 17,5X22
86
PITTORE OLANDESE DEL XVIII-XIX SECOLO
Paesaggio con ponte e figure
Acquerello e matita su carta, cm 25,5X34