271
DENIS VALERIEVICH CHERNOV
Aspettative
Firmato Denis Chernov e datato 2011 in basso a destra
Olio su tela, cm 100X80
ESTIMATE € 400 - 600
27
PITTORE ATTIVO A ROMA NEL XVII SECOLO
Madonna con il Bambino e angelo in un paesaggio
Olio su alabastro, cm 17,5X22
Olio su alabastro, cm 17,5X22
86
PITTORE OLANDESE DEL XVIII-XIX SECOLO
Paesaggio con ponte e figure
Acquerello e matita su carta, cm 25,5X34