242
ROBERTO BORSA
Milano 1880 - 1965
Scorcio di paese con figure
Firmato Roberto Borsa in basso a sinistra
Acquerello su carta, cm 41X30
Scorcio di paese con figure
Acquerello su carta, cm 41X30
ESTIMATE € 200 - 300
27
PITTORE ATTIVO A ROMA NEL XVII SECOLO
Madonna con il Bambino e angelo in un paesaggio
Olio su alabastro, cm 17,5X22
Olio su alabastro, cm 17,5X22
86
PITTORE OLANDESE DEL XVIII-XIX SECOLO
Paesaggio con ponte e figure
Acquerello e matita su carta, cm 25,5X34