228
LUCIO TAFURI
Salerno 1941
Primizie
Firmato Lucio Tafuri e titolo in basso a destra
Olio su compensato, cm 40X29,5
Primizie
ESTIMATE € 300 - 500
27
PITTORE ATTIVO A ROMA NEL XVII SECOLO
Madonna con il Bambino e angelo in un paesaggio
Olio su alabastro, cm 17,5X22
Olio su alabastro, cm 17,5X22
86
PITTORE OLANDESE DEL XVIII-XIX SECOLO
Paesaggio con ponte e figure
Acquerello e matita su carta, cm 25,5X34