181
LUIGI ASHTON
Firenze 1824 - Milano 1884
Il salvataggio
Firmato L Ashton e datato 46 in basso a destra
Olio su tela, cm 43X60
Il salvataggio
Olio su tela, cm 43X60
ESTIMATE € 500 - 700
27
PITTORE ATTIVO A ROMA NEL XVII SECOLO
Madonna con il Bambino e angelo in un paesaggio
Olio su alabastro, cm 17,5X22
Olio su alabastro, cm 17,5X22
86
PITTORE OLANDESE DEL XVIII-XIX SECOLO
Paesaggio con ponte e figure
Acquerello e matita su carta, cm 25,5X34